Банкет-Холл

Банкетный зал

Настала очередь написать о месте, где проходила наша свадьба.
Место выбирали очень долго. Первый раз приехали зимой. Меня смутило всё. Расположение - рядом со столовой, спорт залом и прямо около дороги. Грязные шторы, низ которых был мятый и чёрный. Впечатление осталось не самое лучшее. И мы уехали.
Долго выбирали, читали отзывы. Ни одного плохого отзывы я не нашла, друзья проводили здесь свадьбу и остались очень довольны. И мы приехали ещё раз. Администратор Анна, столько хорошего здесь о ней сказано, и я присоединюсь. Она сказала, что у банкетного зала есть отдельная парковка, шторы будут заменены. А у банкетного зала есть отдельный вход - и посетители других заведений никак не мешают. И мы решили выбрать это место.
На время нашей свадьбы Анна ушла в отпуск и с нами работал Максим. Как и Анна произвёл хорошее впечатление ответственного и пунктуального человека. Он помогал определиться с меню, разрешил привезти свои фрукты, минеральную воду, сок, торт и алкоголь. Нам нужно было порепетировать танец, и с этим проблем не возникло.
В день свадьбы меня никто не беспокоил. Разрешили своего декоратора. Когла мы приехали на банкет, я осталась очень довольна. Еда вкусная, официанты в единой форме вежливы, и обслуживание было ненавязчиво. После банкета все собрали в контейнеры и упаковали. В некоторых местах говорят о воровстве алкоголя и других неприятных инцидентах. Здесь ничего такого не было.
Еще. Стол молодых нам показался маленький и нам добавили ещё один рядом. Тоже пошли навстречу. У меня остались самые приятные воспоминания от места и от администратора Максима. Еще раз выражаю ему благодарность!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали "Банкет-Холл" для проведения столь важного события, и что мы оправдали Ваши ожидания! Ваши слова - лучшая оценка нашей работы! Ждем Вас и Ваших друзей у нас в гостях на празднование важный событий в жизни! Желаем Вам счастья!