Банкет-Холл

Банкетный зал
  • Ленина, 73 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 290 м

Наконец то дошли руки написать отзыв и сказать большое спасибо за то,что сделали нашу свадьбу по истине торжеством,оставившим приятные и теплые воспоминания! Перечитав кучу отзывов,а так же объездив несколько заведений, остановились на этом банкетном зале.

Из чего сложился перевес в пользу Банкет-холла: расположение (мы искали заведение в центре); стоимость (по условиям проведения банкета по меню на человека должно приходиться не менее 1500 руб., аренды нет, алкоголь, фрукты, мясо, сыр, рыбу на нарезку разрешили свое!); зал подходил под наше количество человек (37).

Так же изначально хорошее впечатление произвела администратор Анна, которая занималась нашей свадьбой, просто умничка!Знает свою работу на отлично, подсказала как лучше поставить столы, в каком количестве заказывать салаты, горячее и т д., без проблем разрешила налить нашу чачу в их графины:):):):):)

Зал новый, светлый, не большой но и не маленький, нам было где и потанцевать и конкурсы провести. Оформление у нас было свое, но вроде бы в Банкет Холле тоже что-то предлагают.
Еда - рыба, мясо, салаты, закуски, все все было очень вкусно! Я особо кушать не успевала (невесты меня поймут), но гости все без исключения отозвались только положительно. Очень много еды осталось, нам все сложили в контейнеры и упаковали с собой. Так же хочу похвалить официантов (у нас были два парня), работали быстро, незаметно, вовремя меняли приборы, молодцы! Аня же была с нами до конца вечера, следила за всем. Я об этом не знала, даже была удивлена когда она вышла из служебного помещения по окончании вечера.

В общем, рекомендую всем, не пожалеете! Я так переживала, а прошло все как нельзя лучше, спасибо Вам, большое, за подаренный нам праздник и привет Ане!:)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Ждем Вас и ваших друзей в гости на празднование важных событий в жизни! Желаем Вам счастья!