• Авиаторов, 33 — 1 этаж
  • Городок 550 м

Не так давно стала клиентом данного банка. Хорошие, даже сказала бы лучшие предложения по вкладам. А на сезонные так еще и подарки приятные и нужные дарят. У меня уже целая коллекция, на фото пока только зонт, остальное не успела сфотографировать, но набор для барбекю великолепен, фото позже =) Нет очередей, не то что в других банках. Девушки всегда все подробно рассказывают, отвечают на все интересующие вопросы. и нет такого "подождите, схожу узнаю". Если подходит срок окончания вклада или прочее, всегда позвонят и уведомят об этом=)

• Зонтик хороший) А вот мне плед выдали..но он детский .т.к. мелкий и тонкий...халтура, а не подарок ) По мне так лучше бы к вкладу выдавали 100-500рр хотя б, а не бесполезные вещи

• Нет очередей?? Они умудряются создать очередь из двух человек! В первый раз, когда я туда пришла, я прождала полчаса, пока девушка за стойкой объяснит какому-то китайцу проценты на его вкладе. Все это происходило ооочень медленно. Они там живут в своем вакууме, никуда не торопятся. Наверное, думают, что клиентам тоже никуда торопиться не надо, и раз уж пришел в их банк, то весь день в запасе есть.