Банк ВТБ

Долгое время была карта только Сбербанка, остальные не интересовали. В прошлом году рефинансировала ипотеку, ушла от Сбера в ВТБ.

Оформляли в этом офисе, включая сразу страхование, проблем и задержек не возникло никаких. Для пополнения счета автоматически завели карту, сначала не именную, потому что я думала, что она мне только для пополнения счета и нужна.

Но потом на сайте прочитала про Мультикарту и решила сделать ее. Заказала через сайт, забирала в отделении на Авиаторов. Очереди не было, управилась быстро.

И вот уже почти год пользуюсь только ей, чудесное приложение, чудесные бонусы (уже в Москоу сити можно бесплатно слетать туда-обратно). Можно забирать деньги с карт других банков без комиссии, обслуживание карты бесплатно, если совершаешь покупку на 5 тыс в мес., чат с операторами банка и много чего еще. А главное, что для досрочных платежей, не надо идти в банк и вносить платеж через оператора, все можно сделать в приложении. В общем пользуюсь и нарадоваться не могу))

На этой неделе относила новый страховой полис для ипотеки, оформленный в другой страховой компании. За 15мин приняли и расторгли договор страхования с их компанией. Быстро и оперативно.

Пока вопросов к ВТБ у меня никаких нет.