• Красноярск, улица Карла Маркса, 148а
  • Музыкальный театр 210 м
katrin-777 написала 2 отзыва об этом месте

Выражаю огромную признательность и благодарность сотрудникам отдела ипотечного кредитования Операционного офиса «Красная Площадь» Банка ВТБ, расположенного по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 148А: Жуковой Ирине, Матыциной Людмиле и Гриценко Галине.

В нашей семье возникла необходимость улучшить свои жилищные условия, выбрали квартиру, имелась определенная сумма средств от продажи прежнего жилья, но ее не хватало на приобретение новой квартиры, приняли решение попробовать подать заявку на ипотеку. Знакомый порекомендовал обратиться в ВТБ - именно в этот операционный офис, поскольку по его мнению, именно здесь работают самые лучшие и внимательные специалисты. Он сам незадолго до моего обращения оформлял в этом офисе ипотеку.

Обратившись в рекомендованное отделение банка и озвучив свою ситуацию, я сразу почувствовала участие и доброжелательность. Заявку на ипотеку у меня приняла Жукова Ирина – замечательный специалист и чудесный человек. Именно с нее началось мое знакомство с банком ВТБ24. Подробно проконсультировав меня, ответив на все мои вопросы, помогла мне заполнить заявку. Буквально через пару дней, она мне позвонила сказав, что заявка одобрена, и я могу собирать документы и заказывать оценку. Я была счастлива!

Сбор документов, оценка квартиры – все прошло очень гладко и без препятствий. Юридическое сопровождение сделки осуществляла Матыцина Людмила – также компетентный, профессиональный сотрудник с красивым протяжным тембром голоса. Сделка состоялось быстро, поскольку все документы были составлены грамотно, без ошибок и неточностей. Четко, оперативно, вежливо, доброжелательно! Особое внимание Людмила уделила содержанию кредитного договора (сложного для понимания обычного потребителя), заострив внимание на отдельных пунктах, доступно рассказав и ответив на все мои вопросы.

Вопросы, касающиеся текущего счета, аккредитива, подключения и использования личного кабинета через мобильное приложение, разъяснений способов оплаты ипотечных платежей, возможности досрочного погашения кредита помогла мне решить Гриценко Галина. Учитывая, что я не сильна в пользовании интернет – системами, она все наглядно показала, проявив максимум понимания и терпения.

Хочется отметить, что, несмотря на то, что у каждого сотрудника свой круг обязанностей, каждый отвечает за свое направление, я могла обратиться к любой из девочек по любому вопросу, причем как по телефону, по электронной почте, так и лично. Никогда меня не «отфутболивали» к другому специалисту, не отмахивались от вопросов. Всегда своевременно я получала консультации по любому волнующему меня вопросу и исчерпывающие ответы без задержек и проволочек. При этом, мои порой дилетантские вопросы никогда не вызывали раздражения. И это на фоне того, что в офисе постоянно проводятся сделки, подписываются документы, проводится работа с людьми. Тем не менее, направив, скажем вопрос по электронной почте, я всегда знала, что при всей занятости сотрудников его не оставят без внимания и оперативно ответят, позвонив «не вовремя» скажем в момент проведения сделки, я знала, что чуть позднее мне обязательно перезвонят.

Очень порадовало клиентоориентированное отношение, индивидуальный подход к клиенту – сделка была проведена в удобное для нас время, удобные сроки оплаты ежемесячного платежа, простой механизм досрочного погашения. Сделку мы провели сами без риэлторов.

Ставлю оценку 5 – отлично! Была бы оценка больше, безоговорочно поставила бы ее таким специалистам ипотечного отдела как Ирина, Людмила и Галина. Благодаря этим специалистам останусь клиентом банка ВТБ24. Побольше бы таких людей! Человечных и знающих свою работу! Сотрудники - молодые девушки, однако, несмотря на молодость обладающие высоким профессионализмом и компетентностью. Это дорогого стоит! Очень надеюсь, что мой отзыв дойдет до руководства. Прошу обратить внимание на этих сотрудников, поощрить и отметить благодарностью.

Желаю всего самого хорошего этим девочкам! Успехов в работе и карьере! СПАСИБО!

Подводя итоги, однозначно рекомендую этот банк и этих специалистов. Оцениваю их работу на «ОТЛИЧНО».

С уважением, Самарина Екатерина Александровна.