• Красноярск, Весны, 26 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 350 м

Наконец-то нашёл время, чтобы описать этот "невероятный сервис" данного отделения.

Захотел купить квартиру, в Красстрое. Выбрали, подали через агенство Аревера все документы на ипотеку, дождались ответов от банков. Одобрили все, но выбор пал на два - Газпромбанк и ВТБ (вроде как надежные).

И вот тут началась моя история, когда я принял неверное...

И вот тут началась моя история, когда я принял неверное решение пойти в ВТБ.

Поехали в банк с риелтором, а сотрудница банка, с которой предварительно мы договорились о встрече, должна была заранее подготовить все документы.

И вот приезжаем мы в назначенное время, даже заранее... но сотрудницы на месте нет, где она - никто не знает, куда -то вышла. Ждали сначала ее, после ее появления - она отправилась за теми самыми документами, прождали мы еще её около часа. Вынесла документы, я начал их изучать. Это просто нечто товарищи... Мало того, что в документах присутствовали множественные опечатки в моих личных данных, так и еще процентная ставка (ранее оговоренная) в 9,1 % чудесным образом превратилась в 9,7... Я спросил - в чём вообще проблема? На что сотрудница не дала никакого объяснения, а просто сказала: "Сейчас исправим". Будьте внимательны - так и норовят обмануть (проситься слово грубее). Спустя еще час редактирования документов и нового изучения мною всей этой кипы - я подписал их, потому как был вымотан такой невообразимой некомпетентностью, и желания ехать куда-то и по новой проходить эти круги ада не было.

Просто набранные по объявлению люди! Заключают сделки на несколько миллионов, а сами даже с элементарной грамматикой не дружат. Невнимательные, грубые в общении и высокомерны!

А ведь наверное еще и с высшим образованием! Шарашку, в которой сотрудники получили дипломы либо закрывать, либо преподавателей на пенсию отправлять.