• Красноярск, Весны, 26 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 350 м

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику ВТБ - Ващекиной Ольге - главному финансовому консультанту!

На этой неделе в отношении меня были совершены мошеннические действия через мобильное приложение ВТБ онлайн. И несмотря на то, что я сама в прошлом кредитный менеджер банка с 15-ти летним стажем, в этот раз я попалась, пугающе профессионально и грамотно сработали мошенники. И если бы я не среагировала вовремя и не обратилась в офис ВТБ на Весны,26 где мне повезло с сотрудником банка - Ващекиной Ольгой, которая быстро разобралась в ситуации и благодаря ее грамотным и молниеносным действиям, мне удалось не стать обладателем миллионного кредита подаренного мошенникам.

Очень надеюсь, что руководство данного офиса поощрит сотрудника, который действительно профессионально выполняет возложенные на нее обязанности!

Я в свою очередь безмерно благодарна, что в этой стрессовой ситуации меня обслуживала именно Ольга, которая и в дальнейшем до разрешения моей ситуации держала меня в курсе происходящего.