• Металлургов проспект, 34 — 1 этаж
  • Сергея Лазо 220 м

Мой отзыв адресован не к самому банку, а именно к конкретному ДО и его сотрудникам. Сегодня 21.03.2014 в 17.06 угораздило меня обратиться в ДО на Металлургов 34, для совершения валютно-обменной операции. Придя в ДО я взяла талон, (время 17.06) и там значилось, что перед о мной в очереди 2 человека, я решила что в наш век современных технологий это не много и по времени ожидание и обмен валюты у меня много не займет. Но видимо у сотрудников ДО какие-то свои приоритеты, и клиенты (даже те которые пришли и взяли талон уже позже меня), но при этом совершали операции (гашение кредита) через менеджера, по электронной очереди вызывались вперед. После того как пере о мной прошло уже не 2, а 3 человека и просидела 20 минут, я зашла в кассу, при этом люди сидевшие в очереди и пришедшие после меня, против не были, т.к. очевидно было что я сижу уже давно. кассир отказалась меня обслужить, мотивируя это тем, что по очереди высветился не мой талон. Как так? Я понимаю, что всё электронно, но какая-то клиентоориентированность должна быть, если я уже зашла в кассу и выразила свое недовольство долгим и не справедливым ожиданием, я получила отказ в проведении операции. Видимо Банк ведет политику только на обслуживание кредитов, другие операции ему уже не интересны??????!!!! Передо мной в очереди сидел мужчина которому так же не повезло и он просидел 40 минут дожидаясь операции, и так же ушел не дождавшись. Я очень сожалею, что обратилась сегодня именно, в этот ДО, потратив своё время, нервы и в добавок испорчено настроение. Так что делайте выводы, если вы не с кредитом, то обслуживать вас ни кто не собирается, не трате время, проще обратиться в другой банк, в наше время это не проблема.