• Александра Матросова, 7 — 1 этаж
  • Матросова 230 м

Пожелание кассиру на Матросова: пусть на Вашем лице отражается благожелательность, дружелюбие и приветливость!

А вообще летом 2014 специально выделила время поменять карту, заполнила все бумаги на Мира, сдала старую, получила новую.

каково было мое удивление, когда в банке оказались мои старые паспортные данные.. это невероятно! паспорт получила в 2010 году, а карту новую в 2014!!! как такое возможно?!... то есть летом 2014 мне выдали карту по паспорту 2010! неприятно было снова заполнять заявление на смену паспортных данных (сменившихся 4 года назад!), тратить свое драгоценное время.

Уважаемый банк, это ведь не вина клиентов, что теряются прежде заполненные заявления...