• Александра Матросова, 7 — 1 этаж
  • Матросова 230 м
Катюша написала 2 отзыва об этом месте

С момента открытия этого филиала,я там каждый месяц,как штык,оплачиваю ипотеку.Всё всегда было нормально,но в последнее время что то всё не так,долго терпела,тихонечко пыхтела,но сегодня была последняя капля.Начну с самого начала,раньше платила ипотеку по паспорту,потом они ввели систему,где нужен номер счёта,девочки распечатали его на формате А4,я его аккуратно сложила,он всегда лежал в паспорте,всё хорошо видно и замечательно,но вот сменился кассир,который мне этот лист стала разворачивать,крутить,вертеть и недовольно говорить,а что такой шрифт мелкий,что крупнее нельзя сделать,отвечаю,какой распечатали такой и есть,через месяц попадаю к этому же кассиру,с этим же номером счёта,на этом же листе,она просто берёт и всё лишнее,как она посчитала отрывает и возвращает мне огрызок,моему возмущению не было предела,мелочь,но всё равно.Получается сотрудник банка может с предоставленными мной бумагами сделать всё что ему вздумается?В прошлом месяце прихожу,мне говорят,что у них не работает программа,придите позже,приехала вечером,оплатила,прихожу сегодня,у них опять не работает программа,говорю,что с этим нужно что то делать,что второй месяц у Вас не работает программа,мне говорят,что это я так попадаю,вот так не везёт,что поделать и когда она заработает не понятно,можете заплатить в другом филиале.Так вот прежде чем отдать свои кровные,нужно объехать пол Красноярска.Поехала на крас раб,всё спокойно и быстро оплатила и кроме паспорта ничего не потребовалось.

• у моей подруги была примерно такая же ситуация..))) правда не в банке, там ей сказали прям в лицо, что мол на любовницу бывшего мужа похожа!)))

• По крайней мере честно ))) Хотя какая разница на кого я могу быть похожа,это твоя работа.

• мда... действительно!)) раскрою карты, её из-за этого до госов не допустили, просто лицом не вышла... и не важно что девочка с другого региона на сессию приехала!!! вот.