• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62
  • Аэрокосмический университет 280 м

Я не конкурент банка, не злая девочка. Просто расскажу вам ситуации, которые происходят каждый раз, когда посещаю этот офис. Естественно, ситуации неприятные.
Первый раз нам повезло, когда брали первый кредит - народа не было, все быстренько, если не считать, что анкета, заполненная на их сайте, им не нужна, пришлось заполнять на месте. сама специалист сказала, что нужно только у них заполнять, не приносите.
В этом году происходят странные ситуации - непонятно кого принимают специалисты - в процессе работы с клиентом, девушка может выйти навстречу другому, знакомому клиенту, тут же подойти к банкомату и оказать помощь в проведении операции, не смотря на то, что сидит брошенный клиент, ожидает продолжения работы с ней. Заведите отдельного специалиста, который будет позволять себе такой процесс работы.
Дальше, можем отсидеть очередь немалую и долгую, после чего всем объявят, что программа не работает уже 30-40 минут, приходите позже. А не могли сказать очереди, что проблема, не ожидайте и оставить только клиента, с кем велась/начиналась работа?! Зачем накопили публику? Очень странно, непонятно и неприятно, что вы не цените время клиентов, которое тратиться на ожидание. Я приукрасила время, это только мы столько просидели, пока нам это не объявили. Один сотрудник сидел с клиентом, из-за чего и скопилась очередь, а других специалистов попросту не было. Классно вы так, слов нет.
Еще странная ситуация, когда девушки работают с клиентом и отвечают на телефонные звонки - подолгу так отвечают, в программе могут посмотреть еще, не торопясь, как будто клиента рядышком нет совсем. Объясните, как у такого крупного банка нет call-центра?
Неуважение к клиентам у вас зашкаливает. Девушки нам не хамили, не грубили, как в отзывах выше пишут, но эта их милость после отлучений, телефонных переговоров - не спасает отношение негативное к обслуживанию.