• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 280 м
Driniti написала 2 отзыва об этом месте

Каждый месяц, мы приходим в данный доп офис платить дань, находясь в добровольном, ипотечном рабстве. Кстати, в своё время банк помог нам приобрести свою большую, новую квартиру под адекватный процент. Себя он в обиде, конечно, не оставил, если смотреть на конечную сумму переплаты.

Это наверно, самый маленький офис ВТБ. Здесь очень маленький...

Это наверно, самый маленький офис ВТБ. Здесь очень маленький тамбур с двумя банкоматами, входящие клиенты и те, кто пользуются банкоматом, постоянно толкаются, шеркаются друг о друга. В самом офисе всего 3-4 стола, ещё один банкомат, электронная очередь отсутствует. Чего нельзя сказать про очередь людскую. Слава Богу, ни разу не приходилось обращаться к специалистам этим, так как очередь всегда движется очень медленно, и не понятно кто за кем, и к кому.

Одна касса, с бессменным кассиром Анастасией. Вот ей огромное спасибо за её работу! Она всегда вежливая, адекватная, всегда пояснит, ответит на вопросы. Улыбнётся и пожелает хорошего дня, я ей в ответ :))) Приятно 😄

Жаль, что по субботам перестали работать.