• Ладо Кецховели, 26/1
  • Западный (ул. Копылова) 420 м

Вынесли мне мозг, хотя это скорее колл-центр, а не банк. Пришла с залоченной самим банком карточкой (банк вдруг решил что я как-то подозрительно ей пользуюсь. Ну супер). Говорят - разлочить не можем. Оке, звоню в колл-центр. Говорят, у вас не верные данные, идите в офис (звонила, стоя у офиса). Захожу, говорю. Лезем проверять данные. Оказывается, в слове "УФМС" в данных опечатка, поэтому при попытке разлочить карту на телефону я была "скомпроментирована" и меня заблокировали насовсем. Меняем данные. Выхожу, звоню (отделение карту разблокировать не может). Повторяю в N-ый раз все данные. описываю все операции, мне говорят "нет, вы подождите" и читают мне каждую операцию с деталями, просто чтобы я говорила "да" после каждой. Требуют последнюю успешную операцию, после того как я им уже триста раз прочла кодовые слова, прописку и прочее. Так как я точно не помню последнюю операцию с наличными ибо она была месяц назад, возвращаюсь в отделение. Добрая девушка-администратор дает мне все нужные распечатки и после еще пяти минут разговора я все-таки разлочиваю карту.

Плюсы конкретно этого отделения - обслуживание достаточно адекватное.
Минусы - банкоматы почти на проходе и то, что девушка-администратор выдает номерки. Иногда стоишь и ждешь пока она там какие-то дела решит, хотя номер взять это секундное дело