• Ладо Кецховели, 26/1
  • Западный (ул. Копылова) 420 м

Сотрудники банк Втб как профессионалы показали себя с лучшей стороны, и доказали, что клиент всегда не прав, сегодня закончился вклад пришел забрать свои деньги, меня спросили а вы деньги заказывали? И указали что если деньги не заказывали то получить свои деньги вы не сможете, я попытался указать на то что договором не предусмотрены заказы, есть срок возврата обязаны вернуть, на что мне сотрудник парировал мы не обязаны ждать когда вы придете за своими деньгами, вобщем поняв, что ни чего не добьюсь попросил узнать в кассе может все таки есть деньги в банке на что мне ответили что деньги есть но не для вас и даже 100 т.р это крупная сумма и надо заказывать, написать письменный отказ от выдачи денег по вкладу так же отказались, вобщем пришлось заказывать, за два рабочих дня, а так как сегодня пятница приходите в следующую среду, еще раз мне расказали что кроме договора есть еще внутренние правила банка, и вы обязаны их знать. В общем ни каких письменных отказов не дают, и деньги так же не выдают, хоть в полицию заявление пиши. А через час после посещения банка звонят и говорят мол у вас вклад сегодня закончился мы предлагаем вам продлить его на новый срок. Вобщем издеваются как могут.