• Ладо Кецховели, 26/1
  • Западный (ул. Копылова) 330 м

Часто посещала этот филиал из-за банкомата, потому что долгое время на всю "ладушку" он был единственным, потом уже появились банкоматы в супермаркетах. Теперь уже обратилась непосредственно в банк, для консультации по ипотечному кредитованию.
Ну что я хочу сказать, Сбербанк, по сравнению с ВТБ своими программами просто ворует деньги!
Милая, супер-профессиональная девушка Анастасия терпеливо отвечала на мои вопросы, подобрала сааамую выгодную программу, подходящую моим желаниями и возможностям. И, что мне не сделали ни в СберБанке, ни в АльфаБАнке, она посчитала отдельно стоимость и условия ипотеки для первичного и вторичного жилья. Серьезно, неужели это большая проблем в других банках? В общем, выбирая из трех банков, на данный момент, я склоняюсь именно к ВТБ и, конечно, рекомендую!

P.S. Что еще порадовало, сразу, как только Анастасия рассчитала мой ипотечный кредит, и сказала, какую ежемесячную плату я должна буду вносить, сказала "На данный момент Ваша зарплата позволяет вам взять данную сумму кредита". То есть, ты приходишь на консультацию, и после нее голова не забита проблемами "А одобрят ли?", "А сколько платить?", "А сколько страховка?", Подводных камней нет. Одна консультация грамотного специалиста, и все, я Ваш клиент!