• Ладо Кецховели, 26/1
  • Западный (ул. Копылова) 330 м

В таком аде, я давно не была. Помимо того что из 6 окон работает всего 2, и то с огромными перерывами. Клиенты все возмущается а их просто вежливо посылают. Одна сотрудница сидит мило флиртует с клиентом которого уже обслуживает около часа, я конечно понимаю что нужно устраивать личную жизнь но не таким способом, вторая девушка это вообще кадр, насколько я знаю в банках идёт деловой стиль, этот же персонаж ходит в сапогах и балахоне не говоря что её причёска давно не видела расчески. Всегда считала что в банке должны работать симпатичные люди, как минимум чтобы приятно было обслуживаться, администратор вообще видимо с утра не стала заморачиваться и пошла на работу с грязной головой. Видимо в этом филиале берут всех подряд, не заморачиваясь, какого клиентам. А обслуживание атас!!!! Пока пишу эту поэму не вызвали по талону ни кого. Помимо этого так еще и кредиты не дают без страховки, в законности чего уж очень сомневаюсь. Ну что делать у людей планы, ведь кризис. В данный банк больше не ногой. И ни кому не советую.