• Ладо Кецховели, 26/1
  • Западный (ул. Копылова) 330 м

Хочу выразить благодарность сотрудникам, занимавшимся моим обращением. Осенью прошлого года стала жертвой мошенников, заказав телефон в интернет-магазине. Деньги были переведены с кредитной карты, а товар, спустя время, так и не был доставлен. Магазин "исчез" скрыв всю контактную информацию, с моими деньгами. Я написала обращение в отделении на Л.Кецховели 26/1. Относясь скептически к возможности решения вопроса банком, который, по сути, ответственности не несет и является лишь посредником в переводе средств, я периодически заходила и интересовалась на каком этапе находится рассмотрение моего обращения на оспаривание операции, на что всегда получала ответ от любого специалиста. Результатом работы сотрудников, стал возврат денежных средств на карту. Огромное им спасибо за проведенную работу, терпение, грамотный подход к клиенту и понимание. После решения такого безнадежного случая, руководствуясь полным доверием к банку, я решила перевести свои вклады. Очень довольна своим выбором и обслуживанием в данном офисе.