• Шумяцкого, 6
  • Школа (ул. 9 мая) 250 м

Я с претензией не конкретно к этому отделению, а к банку. Разогнать к лешему всю службу безопасности банка!!!

Не являюсь клиентом этого банка, но уже на протяжении нескольких дней ежедневно звонят сотрудники банка, насколько я понимаю, служба взыскания. Какой-то товарищ с именем моего бывшего одноклассника, с которым не виделись и не общались с 1980 года взял у них кредит и указал мой мобильный телефон как рабочий. И еще мне высказывают претензии: "Откуда у него ваш номер телефона?" А я откуда знаю, откуда у него мой номер телефона, даже не на меня зарегистрированный? А куда смотрит ваша служба безопасности? Позвонили бы мне и узнали работает ли у меня такой типус. Вот вам и причина отказа для выдачи кредита. Дают деньги всем направо и налево, даже не удосужившись проверить контактные телефоны, а потом ни в чем не подозревающих людей пытаются заставить искать должников банка, перекладывая свои обязанности на добропорядочных граждан. Один знакомый поделился страшной историей, что даже пришлось сменить номер телефона из-за звонков банков и коллекторов. Не знаю, что произошло с банком, но такая работа не заслуживает уважения. Вы выдаете по сути невозвратные кредиты, а потом еще пытаетесь испортить настроение ни в чем не повинным людям.