• Высотная, 2 ст1 — 1 этаж
  • Рассвет 360 м

Обратился за кредитом ранее предодобренным в данное отделение к сотруднику Х (имя называть не буду, поскольку данный сотрудник просто пешка в этом звене). Сотрудник говорит, что, мол, да, кредит одобрен, остается подписать документы. Начали подписывать документы, смотрю, в мой кредит чудесным образом входит страховка 30.000. Я от нее имею права отказаться, что я и сделал. После чего мне сотрудник говорит о том, что кредит без страховки выдать скорее всего не сможем вам, пусть Москва согласует. (П.С. родная сестра работает в банке, поэтому конечно я знал, как словесно поносят сотрудников на собрании их руководство за выданные кредиты без страховок, но суть не в этом). Выхожу я с отделения и звоню в Москву на горячую линию... Объясняю ситуацию, что мне навешали такой-то и такой-то лапши, а в связи с чем? на что сотрудник по телефону пояснил, что сотрудник отделения не имел права мне НЕ выдать мои одобренный кредит. Я обращаюсь снова в отделение это же. Выходит директор Ольга Евгеньевна, начинает снова навязывать страховку (да, именно навязывать). После чего и она мне говорит, якобы если вы отказываетесь от страховки, возможно вам будет отказ (прошу еще раз заметить - кредит ОДОБРЕН!!!) и что мне якобы позвонит она лично скажет результат. Звонок поступил буквально как только я пришел домой. По телефону сама Ольга Евгеньевна "премногоуважаемая" сделала попытку снова продать мне страховку, поуговаривать, но потерпела фиаско ее попытка, т.к я снова еи сказал, что от страховки отказываюсь и это с ее стороны некорректно. И буквально не успел от уха "оторвать" телефон и положить трубку, как мне тут же приходит смс -вам отказано в кредите. Ой, да спасибо Ольге Е!!! С ее легкой руки мне отказали. В итоге, я планирую сотрудников организации, в которой я работаю, а организация в красноярске крупная (свыше 1000 чел), оповестить по максимуму о таком хамском и некорректном отношении. Я отнесу реквизиты в отделение Газпромбанка, потому как после сложившеися ситуации с Втб24, обратился зв кредитом в газпром. Одобрили. Без страховки. (т.к на кредиты у них страховок и нет) и под 18%. А втб предлагал 26. И я пытался бороться за этот кредит с довольно-таки конской ставкой. В общем, что я хочу сказать... Насколько пали низко сотрудники и сам директор, я в шоке! Так навязывать, так врать, так вводить в заблуждение и переступать черту закона... это уму не постижимо. И если бы не срочная необходимость в деньгах, я бы так и не узнал, какой отвратительный и мерзкий банк втб24, какие безолаберные там сотрудники, а особенно директор офиса. Я все понимаю: планы, продажи, дрюканье на планерках, борьба за премию... но не до такой степени же, чтобы так было плевать на клиентов. В общем, не обращусь в втб24 и по-максимуму оповещу знакомых и коллег по цеху.

• Видимо все зависит от филиала. Я оформляла кредитную карту, правда пол года назад в филиале на весны. И я далеко не такая подкованная как вы. Просто при оформлении девушка спросила будете оформлять страховку? Я ответила- это обязательно? Она ответила честно нет. На том и порешили. Все гладко прошло

• там мне даже выбора не предоставили. "обязательна. или с неи или без кредита шагай домой". наглеют.