• Карла Маркса, 148а — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 210 м

Оформляем ипотеку через ваш банк. Девочки из ипотечного отдела нервные, ничего толком не объяснят. Дозвониться, чтобы получить дополнительную информацию не реально! Видимо специально отключают телефон. А ездить туда каждый день не удобно.

На месте начальства я бы провела проверку по этому поводу. На основании чего я уже который день не могу поговорить со своим кредитным менеджером?? Ужасно раздражает такое отношение к клиентам!

• Вы же всегла можете написать вопросы по эл почте. Или если вам сотовый оставили смс. Дозвониться невозможно до любого менеджера любого банка!

• Ну неужели бы я не додумалась до такого, если была бы возможность и наличие нужных контактов.
    А дозвониться невозможно не до менеджера, а до целого отдела.
    Работала с другим банком, менее раскрученным, там я могла созвониться с менеджером вообще без проблем, хоть в 12 часов ночи.
    Так что мое недовольство вполне обосновано.