• Карла Маркса, 148а — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 210 м

Моему гневу нет предела. Так хотела в плотную работать с ВТБ24, даже свои пенсионные сбережения перевела в этот банк.

Два месяца назад в замен своей неименной карты получило именную Виза, с кэж беком 1%. Так вот, 1% от всех покупок должен возращаться на счет в последнее воскресенье следующего месяца. За декабрь должны были вернутся деньги вчера, но их до сих пор нет! При чем звонила вчера, и оператор сказал, что в течение дня произойдет начисления - ничего нет. Сегодня утром на два звонка с интервалом 1.5 часов -мне отвечали, что идет обновление программы и ответить на мой вопрос могут только через час. Только на третий в 11:00 звонок девушка сказала, что обращение передано и мне все начислят или созвонятся - ничего не произошло. Ужас, так работать нельзя!