• Мира проспект, 130 — 100 помещение; 1 этаж
  • Агропром 320 м

Однозначно-не клиентоориентированый банк. Нет,девочки опрятны,улыбчивы,вежливы и максимально корректны. Дело в качестве услуг. В этом отзыве коснусь 2-х филиалов.Этот- главный персонаж.
Внезапно банк стал менять зарплатные карты из-за перехода на другую платформу с ТКБ на ВТБ. Я пользуюсь онлайн услугами многих банков,но такую корявую систему сегодня увидел впервые. Итак. Из за перехода на другую платформу,у держателей карт не переходили автоматически некоторые услуги на другую карту и их нужно подключать,явившись в офис с паспортом лично.
Сегодня в 10.05 захожу на Мира 130 с целью подключить ВТБ Телебанк на новую карту. В ответ от специалиста Дарьи слышу,что в данный момент исполнить просьбу невозможно по причине того,что кто то там в Москве ещё не проснулся и не запустил соответствующую программу и просила прийти после 13.00. Я стал возражать,что я приехал из деревни в этот шумный городок по важному делу ненадолго и в банк зашёл мимоходом,что бы решить текущие дела. Пришёл в будний день в рабочее время. А как же жители Владивостока???!!! Когда Москва просыпается и запускает программы,наши сограждане там уже спать ложатся и Телебанки им автоматически не светят. Специалист Дарья помочь мне не смогла. Тут мне подумалось,а что мне скажут в ДРУГОМ отделении того же банка? Через 15 минут был по адресу Высотная 2\1 в другом отделении. Специалист Елена не убоялась спящего специалиста где то там,в Москве и сразу же приступила к делу. На мой вопрос,а как же там спящая Москва? ответила улыбкой. Думаю,специалисту Дарье на Мира 130 просто было ломовато,только и всего.
Теперь,собснно,о самой услуге Телебанка ВТБ. Как,каким умом его придумывали?!
Если кто использует Сбербанконлайн,меня поймёт.
Чобы пользовать Телебанк от ВТБ,нужно открыть ещё один счёт.Вам выдаётся ЕЩЁ одна карта. С Вашего основного зарплатного счёта,Вам нужно перебросить средства на новую карту. Если в Сбербанконлайн можно оплатить практически ВСЕ услуги как государственные,так и любые прочие,то здесь дудки. Кроме мобильных платежей больше ничего оплатить Вам скорее всего не удастся. Хотите оплатить домашний телефон? Кроме Уярского РЦС ничего нет. Н_И_Ч_Е_Г_Г_О! С каждого платежа комиссия 20 рублей. Вы такое в Сбербанке видели?
По итогу от затеи отказался. Поблагодарил Елену за терпение и удалился. Сказывали мне добрые люди,что банковское рабство в России отменили,вот сегодня я всерьёз стал подумывать завести зарплатную карту от Сбербанка и не свызываться более с подобными выкрутасами.