• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160и
  • Цирк 210 м

Я много лет с ВТБ24. И люблю этот банк. Но этот филиал не банк, а серпентарий с его обитателями.
1 часть Марлезонского балета: перед свадьбой отправила мужа платить ипотеку, так как майские праздники. Срок до 10 оплатить. Свадьба 5, а 6 будет не до оплат. Взял мой паспорт. А ему отказали. Ипотеку надо оплачивать лично в кассе. Пришлось бросить все и бежать в банк.

2 часть: пришла платить июньскую ипотеку. А в кассу нельзя. 1500 комиссия. Говорят, на карту кладите. А карта просрочена и фамилия иная. Ну, тогда ил ждите карту и алатите пени или комиссию. После того, как я повысила голос девочки отрывали свои булочки и приняли деньги без комиссии. Заявление на карту оформляли 1.5 часа.

3 часть:Звонок, что карта готова. Приехала. Мне говорят не готова. Нет карты. Но идет

4 часть: На следующий день Смс, что карта готова. Приехала. Оказалось, что фамильной карты нет. Снова выдали сомнительную безымянную. Напутали они. А смс так и идут...

И самое главное все эти ситуации были щедро приправлены хамствои и высокомерием персонала. Желанием покрыть своим чсв все вокруг. Задумалась о реструктуризации иплтеки в Сбере хотя бы. Чтобы в один уж банк ходить

• А с чего вдруг у них комиссия 1500 стала? Раньше вроде говорили, что 500, это если вносишь меньше 32 тыс. И еще, вы этот вопрос с кассиром решали или звали управляющего? Я к чему, может это индивидуальное желание кассира было поиметь с вас денежку.

• Многие ругают Сбербанк, а по мне так это лучший сейчас банк для зарплатников.

• Сдулся ВТБ? Раньше сервис был на отличном уровне.

• 1,5 часа на переоформление карты?!😳

А все Сбер ругают за его медлительность😂

• Странно, у меня однажды паспорт был на прописке, а срок оплаты пришёл, за меня подруга платила по своему паспорту. Ну и комиссия у них это уже не новье, разгружают видимо, кассы. Нам выдали безымянную карту за 20 минут, аж на 10 лет

• по 1 и 2 пунктам в общем-то все правильно - муж мог оплатить со своим паспортом, но никак не с вашим, а по просроченной карте нереально оплатить кредит в любом банке, и то, что девочки без комиссии приняли, так это вам пошли навстречу, хотя могли бы и не.
    а в целом по отделению - согласна, не самая приятная обстановка там, сама в втб24 плачу ипотеку, предпочитаю онлайн все делать и в банк лишний раз не заходить. А в плане ипотеки сбер точно не лучше:)

• Поясню. Он подал свои паспорт заплатить мне за ипотеку. Сказал номер счета. Когда попросили фио, подал и мой паспорт. Ему сказали, что я должна лично прийти.

Нормально, что в кассе я могу платить что угодно без комиссии. Карта была просрочена давно, но мне говорили "зачем вам менять, касса же есть"

• ой-ё, тогда совсем все печально, да, менеджеры в офисе совсем некомпетентны
    банк может в любой момент поменять тарифы и ввести любые комиссии за кассовые операции или операции по картам, но я насколько помню, в втб один раз в месяц можно внести платеж на счет в кассу без комиссии, поэтому ипотеку можно спокойно оплачивать и без карты, если есть такая необходимость

• Они планируют полностью отказаться от потока клиентов и перевести все в личный кабинет и на горячую линию.

• Но я, видать, старовер и мне страшно очень что-то не так сделать

• а я видимо, наоборот, больше верю в технику:) предпочитаю сама все сделать, чем доверять неизвестной девочке, которая знать не хочет свою работу