• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160и
  • Затон 350 м

Да, какой управляющий- так и работают его сотрудники, что еще сказать!

Итак, нужно было обменять деньги, точнее евро "сделать покупку", звоню значит в банк, спрашиваю какой курс, мне отвечают: 65.80.

Отлично, еду с левого берега сюда, ватная девушка на Администратор. Пока до нее дошло что мне нужно, мне помог сотрудник проходивший мимо....

Да, какой управляющий- так и работают его сотрудники, что еще сказать!

Получается информация различается:

- по телефону 65.80

- на стенде Администратора 65.80

- на стенде в кассе 65.80

А в кассе расчет: 65.50

На что у меня вопрос, почему так? Мне кассир отвечает, ну вы подождите, я просто не обновила данные.. и ушла менять.

Это нормально?

Я не довольна, вызываю управляющего. На что управляющий говорит: вы знаете, ничего страшного что сотрудник забыл/ вовремя не обновил информацию ничего нет! У нас в банке данное действие не регламентировано! И уходит!!!

Это как?

Во первых- страшно! Это мое время. Во вторых- я потратила бензин, на то, чтобы добраться до вас! В третьх- ужасная работа сотрудников.

Полный беспредел. Пока я стояла ждала управляющего, пока ждала когда обновят информацию- прошло 35 минут!