• Весны, 26 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 190 м

Отвратительный банк!!! Взяла полтора года назад кредит, тогда еще в ТрансКредитБанке. Потом произошло объединение ТКБ И ВТБ. Карта, с которой у меня ежемесячно списывают кредит осталась прежней (т.е. ТКБ), кредит платить еще пол года. Перевыпуск карты мне не сделали. Только теперь, чтобы внести деньги на эту злополучную карту, нужно попотеть. Ни в одном терминале ВТБ нет функции, которая позволяет сделать взнос наличными на карту ТКБ. На карту ВТБ - пожалуйста, на ТКБ - нет. Делала перевод с карты ВТБ на ТКБ, деньги либо теряются, либо поступают в течение недели. В городе есть два отделения, в которых можно сделать взнос наличными на карту ТКБ через кассу, которые работают до 18.00, суббота и воскресенье - выходные. Я тоже работаю до шести пять дней в неделю и попасть в эти замечательные отделения не имею возможности априори. Почему я должна постоянно отпрашиваться с работы, чтобы успеть туда? Уважаемое руководство ВТБ, когда Ваши сотрудники звонят каждый божий день и предлагают оформить кредит, то все просто замечательно, а когда клиенту нужна реальная помощь в решение проблемы, то он натыкается на негатив и равнодушие.