• Весны, 26 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 190 м
Наталья написала 3 отзыва об этом месте

Пожалуй, самый клиентоориентированный банк и страховая компания на свете. Начнем с того,что ради ОСАГО мне не пришлось терять кучу времени и отстаивать очередь. Позвонила, договорилась. И вот, за полчаса моя страховка готова. Цены чуть ниже чем везде, что тоже очень порадовало.

Что касается банка. Довольна всем. За всю историю, что я являюсь...

Что касается банка. Довольна всем. За всю историю, что я являюсь держателем их карты ни разу не было прецедента, чтобы не работал ни один банкомат. Возможность снять деньги есть всегда - это приятно. В отличии от Уралсиба, банкоматы всегда наполнены, не выдают зарплату сотками, например.

Кредиты. Здесь адекватный процент на потребительский. Мне доставался дважды 21.2% годовых. Планирую брать в ближайшем будущем и ипотеку здесь же. Очень уж сладкие ставки и человеческие условия!