• Весны, 26 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 190 м

Отвратительный банк!!! Это не голословное заявление, в связи с единственным посещением, а результат восьмилетней работы с ним. Причем в этом банке плохо все, с чем я сталкивалась.
Кредиты: звонят и на очень выгодных условиях предлагают кредит, приходишь в отделение, а кредит стал на несколько процентов дороже и с огромной страховкой. От нее теоретически отказаться можно, только кредит не дадут:)
Зарплатный проект: не дает никаких привилегий, если Вам будут говорить о льготном кредитовании зарплатных клиентов, не верьте, это все вранье. Даже смс оповещение платное, раньше было 200 рублей в год, им показалось мало, теперь 59 рублей в месяц, то есть больше 700 рублей за год.
Обслуживание: крайне редко там попадаются квалифицированные и вежливые специалисты, вечно хамят, ничего нормально решить не могут, однажды я за справкой приезжала три раза, нужно было всего-то написать о том, что задолженности я не имею (а я не имела задолженности), они умудрились закосячить две справки. На вопрос специалисту, почему у меня последний платеж по кредиту сняли больше, чем в моем графике платежей, мне ответили, что у них в графике платежей именно такая сумма. Я достала график платежей. Дальше гениальный диалог:
Я: Почему тогда в моем графике сумма меньше?
Специалист: Не знаю.
Я: У кого спросить?
Специалист: Спросите у специалиста, который Вам этот график выдавал!
Я: Где его найти?
Специалист: Она уволилась.
Я: А можно мне в данный момент другого более компетентного специалиста?
Специалист: А что Вы хотите?
Я: (медленно произнося каждое слово) Я хочу узнать, почему с меня взяли больше денег, чем в графике платежей.
Специалист разворачивает монитор ко мне, тыкает туда пальцем и произносит "НУ ПОТОМУ ЧТО ВОТ!"
Занавес. Я так до сих пор не знаю, почему же сумма была больше.
Позавчера нужно было пополнить карту, заехала, из трех банкоматов один не работает, а два оставшихся деньги не принимают по техническим причинам. Дали талон в кассу, в талоне написано, что передо мной 10 человек, спускаюсь в кассу, куча народа, встать негде, дышать нечем, за 10 минут вызвали в кассу одного человека, второго я так и не дождалась, уехала. И так постоянно! Неработающие банкоматы, хамство, некомпетентные работники, высокие ставки по кредитам. Была бы возможность поставить ноль, я бы это сделала, единички этому быдлобанку жалко! Они даже ее не заработали.