• Весны, 26 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 180 м

Отвратительное отделение! Мнение о банке тоже негативное! Медленные сотрудники, при условии того,что я в будний день, приехал в банк,народу нет. Но и сотрудников нет!!!! Жду уже 45 минут, когда же соезволит подойти ее величество девушка, к своему рабочему месту.

А оплата кредита-это отдельная история... Заплатил ежемесячный платеж. И думал все хорошо. Но не тут то было, через 5-6 дней мне начались звонки по поводу того,мол я не заплатил. Я отвечаю,что заплатил все вовремя и есть квитанция, на что мне сказали, что платеж был с опазданием и теперь меня будут доставать далекими...звонки были даже ночью... Как то не Прикольно, тем более с маленьким ребенком! Плюсом, из-за такой работы банка, у меня нарушилась кредитная история и теперь я не могу нигде взять кредит.... Вообщем подумайте преждем чем связываться с этим банком!