• Весны, 26
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 190 м

Филиал может быть и не самый плохой, но вот отдельные люди делают свое дело. Мы с мужем обратились в этот филиал, так как пришла пора обзавестись собственным жильем. Встретила нас девушка, зовут Ольга и прям так быстро нам все рассказала, посчитала, сколько возьмем, сколько платить, какие документы нужно взять с собой. Договорились на следующий день. Приходим, а у нее сделка и нужно подождать. Мы люди работающие, занятые. Муж говорит, неа, не будем, проводите к свободному специалисту. А зря:( Девушка (имя то ли Эльвира, то ли Эльвина, не запомнила и визитку ее не сохранила после звонка). Взгляд! Этот взгляд я не забуду никогда. Он как бы сказал нам " Чего вам, нищеброды?!". У меня сразу что то екнуло. Садимся, подаем документы, заполняем анкеты. По сему чувствуется, не любят тут клиентов, раз такой персонал набирают для самой на мой взгляд тяжелой работы - с людьми. К ним как минимум хорошо относиться надо. Да, они задают много вопросов (иногда не самых умных), по тому что не знают, именно за этим к вам и пришли. Документы с горем пополам подали, но мое предчувствие меня не обмануло, не одобрили нам ипотечный кредит в этом филиале. В другом одобрили. Все что не делается - к лучшему. Но осадок остался.