• Весны, 26 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 190 м

Что то скучно жить, подумала я, и решила, пора менять место жительства, а следовательно нужен дополнительный источник финансирования. Выход только один - ипотека.

Предварительно позвонила в информационный центр банка, уточнила всю информацию, консультацию получила просто на отлично, не было пауз типа оставайтесь на линии, я сейчас уточню. Консультант (молодой человек) отвечал четко,быстро, грамотно, исчерпывающе. В завершении консультации подсказал куда можно обратится и какие документы потребуются для оформления ипотеки.
Итак, сам банк: Была впервые, На входе встретила приветливый консультант, выдала номерок. Когда пришла моя очередь, я немного была в замешательстве, надо было пройти на цокольный этаж, для человека, пришедшего в первый раз, это проблема не сразу увидишь этот спуск и поймешь а куда собственно идти то)) Самое главное, специалист банка, которая со мной работала, на отлично знала, что она делает!! Еще раз ответила на все вопросы, уточнила все нюансы, порадовало, что расхождений в консультациях по телефону и на прямую не было, чем очень часто грешат банки, по телефону говорят одно, по факту приходишь в банк - с точностью до наоборот. Что еще для меня очень важно, в процессе работы со мной не было ощущения, что от меня хотят отделаться по быстрее, специалист терпеливо отвечала на все вопросы. Как итог. заявка подана почти со спокойной душой, с полным осознанием предстоящих многогодовых обязательств,остается ждать решения, надеюсь положительного)