• Мира проспект, 36
  • Музей Сурикова 270 м

Клиентом банка стала не по своей воле, а по принуждению работодателя. При смене места работы решила отказаться от карты.Обращалась в это учреждение дважды- первый раз просидела в ожидании очереди минут 30- ушла. Второй раз- на прошлой неделе в утреннее время так же ожидала в очереди, не смотря на пустые залы и малое количество клиентов.
Сотрудница банка , выслушав меня, что на счете осталась маленькая сумма, но я не собираюсь дарить ее банку, предложила пойти к банкомату, доложить 100рублей чтобы зачислить далее на сотовый телефон. Мне этот вариант не подошел. Тогда сотрудница сказала, что через 45 дней опять явиться в отделение банка (можно любое) и остаток выдадут. Почему не сразу- мне не понятно. И кассы у них только с юридическими лицами работают, а не с физическими. Где мне выдадут? Не понятно. Я попросила заявление на закрытие карты. Ооочень долго колдовала и что-то нажимала женщина в программе- не менее 5минут! Выдала пустой бланк заявления. Так как это заняло бы много времени, я забрала заявление, чтобы дома заполнить да в ближайшем от меня офисе его отдать. А с остатком решила распрощаться в магазине - сумма остатка плюс наличные для покупки.
В общем, сотрудница недоброжелательная попалась и на вопросы отвечала уныло, тянула время для оформления заявления.