• Мира проспект, 36 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 270 м

Отвратительный банк! Была в нем сегодня,взяла талон в 12:10,передо мной было 5 человек. Очень любезная девушка возле автомата,выдающего талоны,сказала мне,что всего работает два специалиста,но вместе с тем, очередь идет не долго. В итоге,получила свою карту я только в третьем часу! Это просто издевательство!!! Два окна выдавали зарплатных карты пяти людям два часа????! Пф..

Всегда обслуживаласьв Сбербанке,там всё на высоте,менеджеры все быстрые и оперативные. Берите с них пример!

Тут же-просто кошмар. Менеджеров в зале мало,очереди огромные,зато персонал из служебной двери каждые 10 минут бегает на улицу курить туда сюда! Если бы не зарплатная карта,никогда бы в нем не отслуживалась. Тем более-очень не удобное месторасположение. На машине нигде не припарковаться