• Мира проспект, 105 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 350 м

Мутные условия у данного предприятия. Заказывал потребительский кредит на 5 лет, ставку рассчитали 16.9%, так как я зарплатный клиент. Дали добро быстро, но когда пришли оформлять договор, вскрылись интересные подробности: кредит дают одной суммой, а выплачивать будете с другой - застрахованной, а это больше на 170 тыр. То есть я заявляю одну сумму, мне автоматически добавляют страховку и плачу я уже с ОБЩЕЙ суммы. А на руки выдается сумма которую я запросил. Причем с возвращенной страховки я еще 5 лет буду платить проценты, а это больше 225 тыр! Классная услуга! Предлагали какие-то коробки (страхование жизни детей, здоровья, имущества) совершенно не по теме кредита. Якобы они снижают страховку. Все это ерунда. Дал обратный ход, хорошо хоть договор не подписал, а то еще бы страховку содрали. Попросил рассчитать реальный процент с моей суммы с учетом страховки - говорят невозможно. Ладно, дома подсчитал на кредитном калькуляторе - вышло 24.85%. Так что это пустые разговоры про низкие проценты. Раньше пытался в данном банке перекредитовать ипотеку под меньший процент, так там в ДОГОВОР вставили ТАКУЮ формулу, что можно с ней докторскую писать. Вот такое негативное мнение, попытайтесь меня переубедить. Кстати, менеджер тоже была Татьяна. Из всей продукции оказался вкусным только горячий чай, которым она нас напоила.