• Взлётная, 57 — 1 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 400 м

Закрылся у них один из офисов, а я на нем год назад чудесный отзыв оставляла. Ну и так как я человек не злопамятный, то не поленилась, да и скопировала тот старый отзыв от 10.09.2013 г, во благо того, чтоб потребители в курсе были, да и мало, что поменялось у них, как я смотрю, итак:
Согласна с предыдущим отзывов! Больше никогда не обращусь в данное заведение, из всего хорошего могу лишь ремонт похвалить и то были у них в центральном офисе на ул.Взлетная-57. Подавали с мужем заявку на кредит, которую принимала у нас девушка Анна - вот так от кого действительно хамское и грубое отношение к клиенту, негатив с первой встречи! В общем кредит нам одобрили, но на меньшую сумму, поэтому мы решили отказаться от кредитования и забрать документы, позвонила я ей заранее, что бы уточнить могу ли я без мужа, т.к. он очень занят на работе, забрать его документы, она подтвердила, что да! Через четыре дня, я прихожу в данное отделение,а мне говорят, что мол она переехала в другой офис на ул.Гладкова и все документы у нее, Вы, мол, скатайтесь туда и если вам надо забирайте.Я была в шоке.И эта - самая Анна, мне так и не смогла по телефону объяснить почему она не предупредила меня, что документы надо забрать в другом отделении, почему я должна вообще тратить свое время, катаясь по всему городу и искать куда она переезжает, где гарантия того, что приехав на Гладкова, она не переедет на Б.Комиссаров и т.д.?На все мои вопросы мне наглым тоном заявили, что это вообще не мои документы и какого х... я тут права качаю! В общем с такими сотрудниками они далеко не уйдут, у них и так клиентов в отделении не особо, так последних растеряют! Итог: испорченное настроение, ни какого желания больше к ним обращаться(благо банков в городе хватает!), потеря драгоценного времени, а документы пусть в энное место себе засунет, не велика потеря! А вот репутация банка уже не ахти!