• Взлётная, 57 — 1, 2, 3 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 380 м

Обслуживаюсь в этом банке как юр.лицо.

В принципе устраивает все, кроме местоположения. Если раньше банк находился в центре, то теперь мне приходится заранее планировать свой день, дабы успеть до 17.00 на Взлетку. Учитывая наши пробки, со Свободного выезжаю за час :(

Обслуживаюсь в этом банке как юр.лицо.

Очередей никогда нет, все необходимые операции совершаются быстро, если нужно в кассу, то сначала преимущество отдается ЮЛ. удобно :)

Ниже в отзывах прочитала, что невозможно дозвониться... Не знаю-не знаю, я дозваниваюсь с первого раза :)

Личный кабинет для юр.лиц — удобный. Отличная возможность- это сообщения, некая переписка с банком. В самой программе можно создавать документы необходимые банку и отправлять в сообщениях.

Создание платежных поручений, документов, выгрузки отчетов, выписок и прочих бухгалтерских опций понятно любому пользователю ПК.

За обслуживание расчетного счета с вас будут брать по 1300 рублей ежемесячно, плюс всякие мелкие проценты за проведение операций через банк-клиент.