Банк Уралсиб, ПАО

Операционный офис
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Хорошее в этой ситуации одно - вспоминаю о существовании этого филиала недоброжелательности лишь раз в полгода, когда надо оплатить учебу.

Сейчас ещё хуже, чем в предыдущих визитах - ручку отдельную мне не выдали, чтобы с комфортом заполнить, сидя на кресле - пришлось заполнять стоя. Причём просьба о той же ручки сопровождалась на меня взгядом в стиле: "Не дам я тебе ручку, конечно! И вообще, пошёл вон отсюда, поскрёбыш!".

Раньше хотя бы ручку давали без проблем. И назад забирали. В чём сейчас проблема?

Это БАНК, в котором куча денег, неужели ручек пару штук нельзя купить для клиентов? В конце концов, по 40 тысяч приношу и всё такое. Да ещё и комиссию плачу в их карман "за здорово живёшь".
----
На кассе ничуть не лучше - сама некомпетентность принимает деньги и заполняет документы. Блин, ну нельзя так. Я бы сам там всех поучил, как надо работать, даже за бесплатно, но привык доверять профессионалам, а тут работники как будто максимум неделю проработали и не в зуб ногой.

Сами в высшей мере некомпетентны - не могут на элементарные вопросы ответить и простейшие функции свои сделать - да так, что мне приходится всю их работу курировать... зато едва мне стоило в одном моменте затупить - сразу крики и вопли на меня, что аж паника берёт за душу.

А я что сделал? А я всего лишь 40+ тысяч принёс. Видимо, зря, но платить от безысходности можно лишь в этом банке :(((

Я уж молчу, что никакой охраны за три года походов сюда я так и не заметил - там такая обстановка, что по башке дадут и потом не узнают, кто и как. Поэтому всегда в оба гляжу, едва только порог переступаю. И вам советую ;)