Банк Уралсиб, ПАО

Операционный офис
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Уважаемые сотрудники банка, а лучше руководство. Вы знаете, что клиенты готовы платить за обслуживает и готовы платить больше, чем надо. Пользовалась услугами вашего банка уже года 2, ито платила за учебу. Больше не буду. Пришли в кассу оплатить за учебу, сотрудник Лосева Мария Сергеевна с кривой мордой кинула нам бланки для заполнения. Ладно, мы молчим. Дальше нас три девочки платили по очереди, каждой она кидала просто квитанцию об оплате и чуть нее порвала пой паспорт, когда опять де пихала его под стеклом. Пока одна девочка читала что подписывает, эта Лосева так же стояла и ждала с выражением на лице" ну когда же ты закончишь". Понятно, я не выдержала, пошла к администратору попросить книгу жалоб и предложений, на что получив вопрос: зачем? Глупый вопрос, я сказала надо и опять де мне сотрудник сказал что у них данной книги нет. Быть такого не может. Уважаемые руководство, как держите у себя такого сотрудника? Вы понимаете что вы потеряли не только нас троих клиентов, которые возможно бы пользовались дальше услугами, но и других клиентов, которые промолчали. Вы по пляжи не разовые операции с мтримал но комиссией, вы потеряли тысячи рублей. Я сама работаю в сфере обслуживания, и меня бы убили за такое отношение. Я лично буду платить комиссию в 2 раза больше, но с вашим банком иметь ничего общего иметь не хочу и не буду.