Банк Уралсиб, ПАО

Операционный офис
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

По долгу учёбы приходится тут уже 2 года оплачивать семестры... и это просто ужасный банк! Но давайте по пунктам:

1, Безопасность, точнее её отсутствие. Один раз из десяти только видел охранника в банке! Постоянно БОМЖИ заходят погреться зимой и постоять летом... да и бог знает кто ещё, кто явно не пользуется и не будет пользоваться никакими услугами банка! Никакого контроля не замечал со стороны сотрудников.

Т.е. приносить сюда деньги как минимум не очень-то безопасно.

2. Вежливость, точнее полное её отсутствие. Банальный пример - на мой вопрос консультантке, которая вообще никак не занята: "Девушка, а какое сегодня число?" ... в ответ лишь отвод глаз вниз и гробовая тишина. Кто знает мой достаточно громкий голос, тот подтвердит, что "не услышать" меня невозможно, тем более когда голос чуть повышаю при вопросе.

Ещё пример - когда впервые пришёл расплачиваться, совсем пустяковый вопрос задал - так на меня так наехала кассирша в течение аж двух минут... в прямом смысле орала: "Какого хрена спрашиваешь?!" Ну что за дела?

Я парень простой, многого не требую, но если вести себя с клиентами не умеешь и психопатка - так сиди дома или найди работу НЕ в сфере обслуживания хотя бы!

Остальных примеров масса, этих двух за глаза вам хватит - и так уже много написал, не хочу сильно длинный отзыв. Скажу короче - чтобы получить какую-то помощь, даже с хорошими нервами как у меня, вам придётся много времени потратить впустую.

3. Некомпетентность персонала. На многие простейшие вопросы отвечают с большим трудом или перестраховываются, используя в речи категорию "скорее всего да", что для банка тоже вопиющий недостаток, как мне кажется!

4. Само здание старое очень, ну и сам банк, соответственно, тоже.

Единственное - в последний раз адекватная девушка попалась на кассе, что очень приятно порадовало :)