• Партизана Железняка, 32 — 195 помещение; 1 этаж
  • Зенит 110 м

Забавные ребята там работают, точнее девушки)))
Не раз приходила "в пустую". Но горячая линия отличается не сильно, как повезет, скажем так.
Моя проблема - мое заявление (не кредит!) рассматривают уже пол года. Обещали 2 нед.

Забавные ребята там работают, точнее девушки)))
Недавно позвонила на гор. линию, спустя 10мин ожидания мне ничего нового и интересного не сообщили, попросили перезвонить через день.
Названивать времени нет, обратилась в ЦБРФ, теперь меня будут вызванивать)))
А ЦБРФ реагирует достаточно быстро, советую.

• ЦБРФ у нас начал давать кредиты населению???

• Внимательнее читайте, пжста.
    Заявление НЕ на рассмотрение кредита.
    ЦБРФ ускорит рассмотрение моего заявления, буквально в день моего обращения, предоставили обратную связь.

• Добрый день! Подскажите пожалуйста, они контролируют этот банк? а то претензии написала, обязаны по закону в течении 10 дней дать ответ, а у них внутренние правила , сказали ждите 60 дней.... что за бред , вот дождаться не могу ответов, ни банк а кошмар просто!

• еще подскажите пожалуйста это куда нужно обратиться, на сайте ЦБРФ оставить заявление или есть в Красноярске филиал?