• Партизана Железняка, 32 — 195 помещение
  • Зенит 260 м
Lili написала 2 отзыва об этом месте

Много лет являлась клиентом данного банка. Обслуживалась раньше на кр. рабочем, но филиал закрыли и пришлось перейти сюда. Всегда лояльно относилась к сотрудникам, которые тупят в данном отделении, но видимо пора нам прощаться, тк терпение моё закончилось. Вопросов к руководству банка накопилось не мало. Во-первых я являюсь много лет вашим вкладчиком, я ПРИНОШУ вам деньги. во всех банках к людям данной категории относятся уважительно и обычно обслуживают вне очереди или отдельно. Мне непонятно, почему я должна сидеть очередь длинною в 10-15 человек вместе с теми кто консультируется по кредиту, разбирается с долгами и тп. Второе, это просто абсурд, я принесла вам деньги для пополнения вклада, а вы не можете их принять!!! Это как? Видите-ли в субботу не работает касса и я должна вносить n-сумму вручную через банкомат максимум по 15 тыс. Вы что издеваетесь? Мне оно надо, отсидев час в очереди, ещё час простоять у банкомата? Могу сделать вывод, что видимо дела у банка идут не важно, раз персонал настолько неквалифицирован, что не может нормально обслужить человека и ответить на вопросы, а руководству наплевать на удобство клиентов и вообще вам видимо постоянные клиенты не нужны. А сегодня ответ оператора и сама ситуация меня просто убила...При оформлении вклада автоматически оформляется дебетовая карта, это нормальная практика во всех банках. Когда я оформляла год назад вклад, я в общем-то не сомневалась, что она у меня будет, но банк не звонил, я нужды не испытывала, думала заберу карту в день закрытия вклада. Но сегодня я выяснила, что мне её не стали делать ВНИМАНИЕ ... Потому что у меня уже такая карта ранее была и у неё окончился срок действия...я такой бред впервые слышу!!!'. Ребята, вы должны были её переоформить и звонить, просить, чтоб я за ней зашла, а не я должна бегать за вами!!! да, карты не вечны, у них есть срок. Я вот думаю, видимо с окончание данного срока заканчиваются и все отношения с банком. Наверное это знак!