• Партизана Железняка, 32 — 195 помещение; 1 этаж
  • Зенит 100 м

А я похвалю ))
Гигантский плюс именно этого отделения - работа до 21-00.
Я работаю до 7-8 вечера, и мне проблематично попадать в банк днем. А так заехал в девятом часу, народу никого, все менеджеры свободны. Сотрудники конечно страдают от такого графика, но занятым людям это удобно и плюсик в карму отделению.
Заказал замену Почтовой карты на...

А я похвалю ))
Гигантский плюс именно этого отделения - работа до 21-00.
Заказал замену Почтовой карты на новую с чипом, заняло 5 минут. Предлагали вежливо и ненавязчиво кредитную карту, но именно ненавязчиво, а то другие банки пытаются рассказать почему именно мне нужна их кредитная карта и как много ништяков я смогу позволить с их картой, а сейчас я страдаю без кредитки ))).
Брал в далеком 2006 году кредит на машину, выплатил, далее пользую их Почтовую карту - обслуживание годовое бесплатное, главный плюс карты - неэмбоссированная - без имени владельца, снятие наличных в любых чужих банкоматах страны без комиссии от 3000 рублей до 50000 (внимательно читайте ограничения и условия тарифа и будет вам щастье) и безналичный банковский перевод всего 10 рублей стоит вне зависимости от суммы ( опять же читайте тариф есть ограничения на большие суммы).

А всем кто пишет, что их банк обманул, что вы выплатили кредит, а вам потом начисляют какие-то проценты... все это детский сад...
Закрыли кредит, посетите отделение, сразу возьмите и закажите справку что вы не должны больше ничего, что кредитный договор закрыт или обязательства полностью исполнены.. именно бумажку с мокрой-синей печатью а не кто-то по телефону Маринка с отделения или начальник отделения сказал вам, что кредит закрыт.

И всем страдальцам кредитных карт -
запомните раз и навсегда 2 правила кредитных карт
- никогда не снимать наличные (только ПОКУПКИ товаров по карте в магазинах или интернете, ну или билетов там).
- всегда возвращать сумму потраченных денег до истечения льготного периода 50-100 дней в зависимости от условий.

Все страховки по картам всегда можно отключить тут же при получении карты и они необязательные!