• Партизана Железняка, 32 — 195 помещение; 1 этаж
  • Зенит 110 м

Заходил в это отделение оформить карту "Банк в кармане" не именную. Консультант заявила что таких карт у них больше нет (или ещё что-то в этом роде) и начала чересчур настойчиво, как мне показалось, убеждать меня взять более дорогую карту из этой же серии, но уже именную. Для меня, по большому счёту, разница заключалась в большей стоимости обслуживания и необходимости ждать этой карты несколько недель.
Я не стал вести препирательства и что-то доказывать, тем более сам не был уверен, может информация о доступности нужной мне карты на сайте устарела либо их нет в Красноярске либо ещё что-то, я просто вернул себе свой паспорт, быстро попрощался и ушёл, ибо не люблю когда мне явно пытаются что-то навязать что мне не очень-то нужно.
Потом уже когда пришёл домой, ещё раз зашёл на сайт РС и попереписывался с онлайн-консультантом, которая была уже вполне адекватна и объяснила что операционистка была не права.
В общем, считаю что рвение работницы продать более дорогой продукт хоть и понятно, но это уже как-то выходит за рамки здорового делового общения. После случившегося у меня нет больше никакого желания приходить в этот офис.
Единственный плюс отделения это режим работы до 20-00.

• Добрый день!
    Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за интерес к продукции Банка!
    Неименную карту "Банк в кармане" можно оформить в любом удобном для Вас отделении.
    Карта бесплатная и выдается в день обращения.

Мне очень жаль, что описанные Вами события стали причиной размещения Вашего отзыва и с целью их недопущения в будущем мы хотели бы провести проверку. Для этого нам нужны некоторые уточняющие сведения.
    Я буду признателен Вам, если Вы сообщите дату, время обращения в отделение Банка, а также описание сотрудника, который Вас консультировал.
    Данные просьба направить на socialnetwork@rsb.ru (в теме письма, пожалуйста, укажите ссылку на данный отзыв).
    Заранее благодарю за помочь и содействие.
    Банком будет инициирована проверка.

• Данные отправил.