• Робеспьера, 32
  • Агропром 310 м

Доброго времени суток всем! Я не хочу, да и не могу достоверно оценить работу банка, но некоторых персон- должна заметить! Не являюсь клиентом банка Русский Стандарт на данный момент, хотя все предыдущие "отношения" с банком закончились благополучно! Но возмущает работа некоторых сотрудников, точнее одной - РОЩЕНКО НАДЕЖДА! Она кассир, и учитывая, что часто кладу деньги (и не малые) за брата, вынуждена с ней встречаться! И поверьте раньше, думала что настроение у нее плохое, может обидел кто, может я что-то не так сказала, но всегда была с ней вежлива! А ощущение, что я пришла просить чего-то невозможного, хотя сама спрашиваю что вперед назвать: номер договора или подать паспорт, на что она постоянно с недовольным лицом, нервозным голосом спрашивает: НУ?, мол назыввайте хоть что нибудь! Вобщем долго рассказывать весь ее климакс в поведении, хотя с виду очень молодая, просто хотелось бы обратить внимание руководство банка на неуважительное отношение к клиентам! Причем были пару раз, когда встречался другой специалист - так я буду рада ее увидеть еще раз, изумительная, милая, и приветливая девушка (жаль имя не помню, но в след раз обращу внимание). Вобщем сидит "ваша" сотрудница и портит впечатление о банке! Вечно нервная, злая, грубит, вот-вот и пошлет куда подальше, с фразой на лице: "Что вы приперлись?"! Может у нее личные проблемы? Тогда надо их решать, а потом на работу выходить! Должна заметить, что бывают всякие ситуации, но постоянное отвращение в поведении НАДЕЖДЫ, мягко говоря отвращает! И сегодня я вновь пополняла счет, и столкнулась с ее пренебрежительностью, что и было последней каплей! ЕЕ вобще нельзя ни о чем спросить, До этого находила ей оправдание!

• Судя по всему банки как хотят, так и работают! И их не колышут отзывы о их сотрудниках, потомо как они не хотят их работу сделать лучше! Хотя есть же проверки для мелких банков, которые Центробанк осуществляет. Но он не смотрит за работой сотрудников, а только за проведением операций и т.п.

• Полностью согласна по поводу ужасного хамства и недовольства этого кассира,сегодня в очередной раз оплачивала кредит и наткнулась на нее,аж передернуло меня,с каким недовольным лицом она на меня посмотрела.

• Федеральная служба по финансовым рынкам есть. Она может отозвать лицензию у банка.