• Робеспьера, 32
  • Агропром 310 м

Когда то считал, что банк"РС" наиболее адекватен в отличии от других. И сотрудники вежливые и сервис на уровне. Но...! Стоит четок выбиться из графика, и все, куда девалась вежливость. Будучи частенько в командировках, бывает что не успеваю вовремя внести средства. И тут начинается караул! Сотрудники банка начинают звонить всем подряд, по всем когда то истребованным номерам. При чем, в разговорах нормы этики не соблюдаются вообще. Хамство на таком уровне, что старорежимный боцман нервно курит в стороне! А не так давно, из банка поступил звонок. Молодой человек не представился и с ходу в хамской манере. потребовал деньги. Когда я поинтересовался, кто это и на каком основании он с меня деньги требует. Он потребовал встретится один на один и пообещал мне "разъяснить" кто он такой и почему требует! Я в ответ хамить не стал, а написал в банк жалобу. с требованием извинится за своего клерка. Ну и что вы думаете, кто нибудь извинился?! Чёрта с два! В ответ мне прислали цидульку и том, что расследование проведено, но факт хамства и оскорбления они ни подтвердить не опровергнуть не могут. А звонки коллегам и родственникам продолжаются. Мне не звонят по той простой причине, что я пригрозил каждый разговор записывать на диктофон. При очередной попытке оплатить взнос, банкомат сожрал карты и выдал сообщение что она аннулирована. В общем, мне выкатили претензию в том что я не добросовестный клиент и обязан погасить весь долг в течении месяца.
Вот так работают наши банки!