• Робеспьера, 32 — 1 этаж
  • Агропром 370 м

Этот отзыв я начала писать в июне этого года. Не отправила.

Вот так он выглядел.

Этот отзыв я начала писать в июне этого года. Не отправила.

Вот так он выглядел.

Не знаю, кто именно все это организует, из какого именно офиса, но мне уже вторую неделю звонят и сладким голосом сулят "выгодное предложение", если позвоню по телефону на такой-то номер. Каждый день ровно в 9 часов утра. Как-то позвонили из этого банка и спросили человека, которого я не знаю. Попробовапа объяснить, что этот человек здесь не проживает, и заодно пожаловалась на надоевшие звонки. Дама на другом конце раздраженно сказала "Я вас услышала!" и бросила трубку. Звонки продолжаются. Первое время мои домашние очень нервничали ("Тебе из банка звонят!"), а теперь всем просто это очень надоело. Мне что, теперь в полицию обращаться?

Сегодня 25 ноября я пишу дальше.

На протяжении всех этих месяцев мне звонят и требуют того же самого Медведева О.И. От имени коллекторов, от имени его "друзей", меняя интонации и акценты. Каждый день! 10 августа, потеряв терпение я пошла в банк. Разобрались, помогли заявление написать. Пообещали, что вопрос будет решен в течение 30 дней(!!). Звонки продолжались. В сентябре я снова пошла в банк. Дозвонилась до Москвы по прямой линии. Пообещали убрать из базы. Даже посочувствовали. Через пару недель звонки, действительно, прекратились. Но четыре дня назад начались снова. Опять ищут Медведева О.И. Опять пошла в банк. Там мне посоветовали просто сменить номер, поскольку это не закончится никогда.

И последнее. Я имею дело с ВТБ24 и МДМ-банком. Замечательное обслуживание, Девушки вежливые, улыбающиеся. Здесь же на вопрос, к кому можно обратиться, ответ (даже головы не поднимая): Я занята. В порядке очереди. А интонация - как-будто прорыв в трубе ликвидирует, а тут лезут всякие.

Жаль, что приходится ставить звездочку.