• Робеспьера, 32
  • Агропром 310 м

У меня нет слов!!! До чего же Вы достали меня и моих близких!
Взял мой дядюшка какой-то там кредит у Вас. Я ничего не знаю об этом и не хотела знать. Сначала ваши "замечательные" сотрудники беспокоили мою бабушку,потом маму,теперь,каким-то ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ добрались до меня!!!! Откуда у Вас мой номер??? Какое лично я имею отношение к кредиту моего дядюшки?! Я с ним не живу,и вижу его крайне редко,его кредиты меня не интересуют. Почему я должна вызванивать и искать его?! А сотрудница Ваша,хамка! С таким напором и презрением в голосе говорить:"Или Вы ему звоните или я ему отрицательный отзыв пишу,Вы меня поняли?". Да поняла я,мне вообще до лампочки что и кому Вы там напишете! Научите своих сотрудниц разговаривать! Зла не хватает,честное слово!😡😡😡😡😡😡

• Ооо,сотрудники этого банка вообще сверххамы!Могут звонить и близким родственникам,и дальним,и вообще по ходу всем.включая друзей,соседей и их животных.

• и не говорите!!!😡😡 бессовестные!!

• А ведь они нарушают закон,они не имеют права звонить и терроризировать вас и уж тем более из за кредитов родственников.У нас тоже когда то была похожая ситуация,папа просрочил платеж в этом банке,так они позвонили соседке!!!!!😨вы представляете,СОСЕДКЕ!!Так она пришла и говорит: "Меня попросили передать вам,чтобы вы кредит заплатили!"Просто ужас.А вообще в след.раз когда звонить будут вы скажите что в суд подадите на них за то что они вас мучают звонками.

• совсем с ума сошли. Вот и я так думаю... Я хотела сказать,да была на работе. Надо действительно сослаться на закон. Спасибо Вам!:)

• Не поможет. Мои родители купили кв. , оставили предыдущий номер городского телефона - так уже шесть лет звонят и спрашивают ту мадам! Родители связываться не желают, мне не дают предпринять радикальные меры. Та дама явно и в соц.сетях, или еще где есть. но бесполезно . Достают даже не по сотовому телефону.

• а какие бы меры Вы приняли?:)

• Да там городок периферийный...а если бы мне звонили на гор. номер, то я бы в прокуратуру и полицию детализацию предъявила (присылает Ростелеком ежемесячно на мейл), а дальше -пусть разбираются органы. В сам бы банк написала через Интернет, например, на сайте всегда есть для обращений возможности. В поликлинику обратилась бы. А дальше - суд.

• ого:) вот это стратегия :) спасибо за ответ Вам:)

• )))

• так не поможет или никто не предпринимал мер?это разное.А о том что они знакон нарушают я не выдумала.Письма,смс и звонки с выбиванием долгов им запретили.Слышала по ТВ.

• У нас была похожая ситуация, моим бабушке и деду звонили почти круглосуточно, требовали чтобы они заставили платить соседку кредит.. Я написала на Банки.ру . Отстали.

• интересно... Попробую вечером:)

• Вот надо спросить у родителей что за банк. Это похоже коллекторское агенство извращается.

• У нас вообще было так: соседка взяла у них кредит и оставила мой домашний, как контактное лицо, мне с банка позвонили : знаете такую то? Живет там то? Работает там то?
    Где она работает я понятия не имею, так и сказала.
    В итоге кредит платить она не стала и мне звонили на домашний круглосуточно, сначала соседку искали, потом решили что я являюсь поручителей. Хотя с банком лично мы не знакомы и подписи я нигде не ставила.. В итоге я сама уже в банк всем в обратную начала звонить и типо искать " соседку", потом отстали.

• до всех докопаются...