• Робеспьера, 32
  • Агропром 310 м

УЖАСНЕЙШИЙ БАНК, САМЫЙ ХУДШИЙ В РЕГИОНЕ.
Неоднократно вынужден был обратиться в данное учреждение. Крайний раз погасив кредитную карту (около 30000 р.) с удивлением узнал через несколько месяцев 14.01.2015 , что она оказывается не погашена, а деньги планово списываются каждый месяц и начисляются проценты, хотя я писал заявление на закрытие. Руководитель отделения на Робеспьера долго извинялась передо мной, говорила что сотрудник неправильно оформивший мои доки уже уволен, ничего нельзя сделать, так что придется оплатить проценты порядка 2000 сверху и карта будет закрыта. Я плюнул заплатил, только чтоб забыть про этот банк. Мне через месяц эта руководитель звонит и говорит, что все ок карта закрыта, мол не переживайте и у вас есть переплата в размере 500 р. подойдите заберите в любое время, а карту пока не выкидывайте. Я вдруг сегодня об этом вспомнил и решил принципиально забрать свои 500 рублей заявившись в отделение. Специалист мне сделала выписку по которой 508 р. были сняты в счет уплаты каких то процентов 15.01.2015 года, так что ни о какой переплате речи не идет. Я разозлился и потребовал, чтобы мне предоставили все справки о том что у меня нет кредитов, карт и прочих продуктов в данном банке. В процессе обработки моего обращения выяснилось, что у меня открыта еще и какая то дебетовая карта Армани, которую я лично не открывал. По новой принимают заявление по закрытию этой карты. Затем мне предлагают пройти в кассу и получить 1 рубль 83 копейки переплаты по ранее закрытой карте.

ИТОГО: планирую поднять документы дома по закрытию кредитки и вполне возможно пойду в суд. В общем и целом кроме диких процентов банк поимел меня еще на почти 3000 р. сверху. Банковский произвол Русского стандарта возле горла стоит уже.