• Партизана Железняка, 32
  • Зенит 280 м

Как же приятно закрыть кредит, да без единой просрочечки) аж душу греет эта надпись на экране😍
Год назад взяли супругу телефон в кредит, вынудили обстоятельства. потом хотели погасить досрочно, но, оказывается, это не очень хорошо влияет на кредитную историю, так что решили гасить ежемесячно, тем более сумма небольшая.
Все свои платежи и вопросы я производила и решала через это отделение. Консультанты не хамили, во многом помогали. Банкомат, было одно время, постоянно не работал, но внутри есть еще один, так что проблем с этим не возникало.
По платежам тоже никаких проблем, оплачивала всегда заранее, так что все проходило вовремя. Очень удобный мобильный банк, а котором и график платежей, и остаток на карте, и остаток дней до следующего платежа. Бесплатное смс-информирование.
На горячей линии тоже все ок. Единственное, чего я не понимаю, так это почему бы не сделать номер 8-800-.., как во всех приличных компаниях, а о по этому номеру автоответчик, а если с живым человеком пообщаться надо, то приходится звонить за свой счет в Москву на городской номер...
По минусам, конечно, можно еще выделить условия, вроде высоко процента, он прям конский, но этл мой первый кредит и только тут одобрили, условия я знала, так что сетовать не буду. при оформлении, кстати, все тоже было ясно и прописано, хотя и мелким шрифтом или запрятано в витиеватых предложениях.
В общем, обслуживанием я осталась довольна.

Есть только вопрос к знающим людям: обязательно ли приходить и закрывать кредит? Мне по телефону сказали, что это происходит автоматически в течение 10 дней, но я опасаюсь)