Банк Хоум Кредит

К сожалению, в организации, где пришлось взять продукцию в кредит, другой банк для кредитования не предлагали. Гашу кредиты обычно с опережением графика. Раньше отделения работали с 9 часов и я успевала внести деньги с утра, немного задержавшись на работу. Теперь работают с 10 часов и под режимом работы издевательское такое объявление, что для нашего удобства они открываются на 10 минут раньше и закрываются на 10 минут позже. Мало того, под этим объявлением номер бесплатного телефона, чтобы мы могли оставить отзыв об этой их милости, позвонив по которому меня автоответчик переадресовал на МОСКОВСКИЙ (очень даже платный) номер. Т.е. теперь с работы мне отпрашиваться надо часа на полтора каждый месяц, чтобы оплачивать кредит. Попробовала через банкомат: зачисляет в счет оплаты кредита только сумму, которая положена по графику, а остальное остаётся просто лежать на счете. Смысл в чём? Деньги уже в банке, он ими пользуется и продолжает мне начислять проценты за них. Двойная выгода!
А вот ещё интересное объявление: Вклады оформляются вне очереди. Проще говоря, те, кто взял кредит - уже на крючке и с ними можно не церемониться.
Если бы у меня был выбор, туда бы не пошла точно.