Банк Хоум Кредит

эээ, всегда платил довольно быстро за кредит, либо через банкомат, либо через сотрудника. Иногда сотрудник даже сам вызывался помочь оплатить через банкомат. Никакой грубости тоже не было, кредит брал первый раз, знал что будет не меньше 30%, в принципе девушка не обманывала, то какой будет процент стало ясно уже в разговоре с ней. Единственное, когда я спросил смогу ли я досрочно погасить кредит, чтобы сэкономить на переплате, она сказала конечно, хотя полную сумму страховки вы платите в любом случае, даже если гасите на следующий день, а она составляет около половины от всей переплаты. Естественно, мы априори имеем дело с коварными еврейскими схемами в любом банке.

• Ну вы обратитесь в конторку, которая выбивает эту страховку без вашей доплаты. Страховку вернуть сейчас плёвое дело для них вроде